На автобусной остановке возле станции метро "Выдубичи" мужчина вызвал полицию, потому что ему продали обычную сосиску, вместо охотничьей.

Как сообщает полиция, мужчина купил бутерброд в одном из киосков на станции метро. Разочарованный в сосиске покупатель вызвал полицию, заявив, что его жестоко обманули.

Полиция и митингующие в Киеве

Популярные статьи сейчас
Ловят прямо в дороге: украинцев мобилизуют с автомобилей Деньги на коммунальные услуги: ПриватБанк выплатит на карту до 5000 гривен Чем выше стаж, тем больше доплата: пенсионерам начислят бонусы Даже родственников заставят платить: украинцам придется вернуть государству льготы на оплату коммуналки
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что у полицейских в Киеве немного другие заботы.

Например, ночная драка в ресторане на столичном Крещатике обрастает все новыми подробностями. Пострадавшие, которые попали под горячую руку руководителя и персонала учреждения, до сих пор не могут оправиться от того, что пережили.

При этом версии сторон конфликта кардинально отличаются. Пострадавшие не понимают, за что на них напали, а работники утверждают, что драка началась после закрытия ресторана и ее участники были знакомы.

Кроме того, охранять правопорядок на Майдане Независимости в Киеве во время митинга сторонников экс-президента Грузии Михеила Саакашвили отправили около тысячи копов.