Похоже лето Украину не собирается покидать. На выходных синоптики прогнозируют тепло до +30 градусов.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

На севере страны и в столице без осадков, переменная облачность. Воздух прогреется днем ​​до +26 градусов, ночная температура составит + 6-12.

В центральных областях жарко днем. Столбики термометров поднимутся от +23 до +30 градусов по Цельсию.

Такая же погода порадует и жителей восточных регионов.

Популярные статьи сейчас
Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа Новая хитрость от ТЦК: списанных украинцев тайно ставят на учет в других регионах – согласия не спрашивают
Показать еще


На западе облачно, местами возможен небольшой дождь. Однако лето еще напомнит о себе. Максимальная дневная температура +28 градусов.



На юге все еще продолжается курортный сезон. Солнце будет светить в течение всего субботнего дня, а воздух прогреется до +31 по Цельсию. Также тепло и ночью и остановится на отметке 19 градусов выше ноля.


Теплая осень. Советы модницам


Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", эксперты дали несколько советов, как подготовить авто к осени.