Во время покушения на чеченских добровольцев-АТОшникив Адама Осмаева и Амину Окуеву киллер пытался заснять момент смерти на камеру телефона.

Об этом сообщила Амина Окуева, - передает "Обозреватель".

По словам женщины, киллер протянул свой смартфон и попросил снять момент получения "подарка" на селф-камеру. Очевидно, что он хотел запечатлеть смерть воинов, защищавших Украину на Донбассе.

Однако во время стрельбы Окуева, которая держала телефон, выпустила его из рук. Она уверена, что камера сняла, или хотя бы в режиме аудио записала все, что происходило.

Женщина надеется, что эти и возможно и другие записи в телефоне киллера помогут следствию, а также позже их обнародуют и в сети.

Популярные статьи сейчас
Отсрочку могут снять автоматически: что изменилось в "Резерв+" и кого это ударит первым Перевод часов на летнее время: что изменится для украинцев Жителей должны заплатить за порывы труб: кого это коснется Свет и тепло по-новому: в Украине планируют реформу энергетики – что изменится
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", раненный Осмаев заявил, что снова готов вернуться на Донбасс защищать Украину.