Сообщение о покушении на народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука мигом облетело социальные сети. Украинцы не обошли вниманием этои инцидент и прокомментировали его.

Однако, в своих постах пользователи были весьма скептичны. Большинство авторов высказало мнение, что это просто "тупой пиар партии неудачников с нулевым рейтингом".

Некоторые из фолловеров не побрезговали и черным юмором, написав, что Мосийчук мог бы избежать ранения, если б сел за взятку.

В целом, украинцы достаточно негативно высказались о самого нардепа, а кое-кто даже пожалел, что покушение не удалось.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам прибавят 1000 гривен В украинских школах готовят ряд нововведений Школьников отправят на каникулы или переведут на дистанционку Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Показать еще