Недавно в сети появились фотографии с антиукраинским содержание. По всему Кракову расклеены плакаты с активными призывами для поляков.

Местная жительница UlaPieczek разместила фотографии в Facebook, передает Апостроф.

На снимках видны плакаты с надписью "Уничтожай бандеровцев".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 3 июля: неприятные сюрпризы, препятствия в карьере и неожиданные расходы – прогноз для всех знаков Зодиака Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен Даже тем, кто вовремя платит: украинцам начали массово отрезать свет ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации
Показать еще

"Я там любил ходить. Дожили!", "Город культуры и науки, ну-ну", "Это провокация, власти должны отреагировать", - бурно комментируют пользователи соцсети.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что международная компания Lindab, что имеет производственные мощности под Варшавой, обязала сотрудников-украинцев носить одежду в цветах национального флага, из-за чего столкнулась с обвинениями в дискриминации.