В Черниговской области в городе Батурин случайным образом обнаружилась улица имени бывшего президента Виктора Ющенко.

На своей странице в Facebook пользователь Валерий Милосердов опубликовал фото дома, расположенного там.



Пользователи иронизируют: почему же еще не стоит памятник Виктору Андреевичу? Вот при совке традиция чтить при жизни была в разгаре, не то что сейчас... Также в комментариях отмечают: какой президент, такая и улица.


Популярные статьи сейчас
Квартира отойдет в чужие руки: у украинцев начнут забирать жилье – сроки ограничены Зимние 6 500 гривен: как оформить и можно ли потратить на продукты Проверки электросчетчиков: за что будут штрафовать украинцев Переход на шестидневку и обучение летом: школьников ожидают изменения
Показать еще


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал, что третий президент Украины заявил о желании вернуться в политику: на какую должность метит Ющенко и что об этом думают украинцы.