Болгарская авиакомпания Bulgaria Air сегодня официально открыла регулярные рейсы по маршруту София-Одесса.

Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Инициатором нового рейса стал вице-премьер Болгарии Валерий Симеонов.

За информацией первый специальный рейс будет перевозить правительственную делегацию в Одессу.

"Сейчас готовится окончательная документация авиакомпании, и ожидается, что регулярные рейсы начнутся в первые месяцы следующего года и можно будет приобрести билеты на этот маршрут", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Дотянуть до ноября: кто из пенсионеров получит надбавки от государства В Украине начали массово штрафовать родителей Новые суммы в счетах: украинцам пересчитают стоимость доставки газа Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто
Показать еще

Стало известно, что самолеты будут летать дважды в неделю - в пятницу и воскресенье. Полет продлится 1 час 20 минут. На маршруте будут работать лайнеры бразильского производства Embraer E190.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air открыла необычный рейс. Теперь их самолеты будут осуществлять перелеты за Северный полярный круг – в норвежский город Тромсе.