В субботу, 21 октября, в Одесском следственном изоляторе снова умер человек.



Как сообщает портал Рoliteka, об этом на своей странице в Facebook написал священник Дмитрий Краснобаев. Капеллан призывает людей не верить тому, что позже могут сказать представители пенитенциарной службы.

"А в тюрьме опять покойник. Артур, 42 года. Говорят — тромб. Но вы не верьте…", - написал представитель церкви. Пока что случившееся не прокомментировали ни сотрудники правоохранительных органов, ни в службе.


Популярные статьи сейчас
90 дней – и пенсия сгорит: украинцам напомнили о ловушке Отмена осенних каникул и обучение по субботам: в школах вводятся новые правила В школах вводятся новые правила: что изменится для учеников и учителей Готовьте грелки и теплую одежду: в Минэнерго сделали заявление о начале отопительного сезона
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что 5 октября в Одесском СИЗО обнаружили повешенным молодого арестанта. Как по заказу, никто ничего не видел и не слышал.