В Беларуси задержанного накануне оппозиционера, известного поэта Владимира Некляева отправили в СИЗО.

Об этом сообщают местные СМИ.

По словам его жены Ольги, она узнала об этом только из новостей в СМИ. Позже удалось выяснить, что бывший кандидат в президенты находится на временном содержании в Ленинском следственном изоляторе в Бресте.

Она добавила, что говорила с мужем по телефону за сутки до того, как его задержали, но официально об этом ей никто не сообщил.

"Мне никто не звонил, это то, что узнала сама", - добавила Ольга Некляева.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам не повысят выплаты: кто останется без надбавки Зимние каникулы продлили: кто из школьников будет отдыхать больше других ТЦК увидит всех: как новые правила мобилизации помогут военкоматам найти мужчин где угодно "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что экс-кандидата в президенты, лидера оппозиционных сил Владимира Некляева задержали в Беларуси.