Уже традиционно в конце года все самые известные экстрасенсы и провидцы делятся своими прогнозами на ближайшее время.

Что же ожидает Украину в 2018-м? В большинстве пророчеств до сих пор не находилось положительных отзывов, но опровергли негативные теории ведуны-мольфары. Эти люди живу в высокогорье Карпат и их словам доверяют давно.

Например, Орест Стафийчук уверен: в следующем году нам следует готовиться к длительным переговорам с северными соседями.

Если дипломатическое решение проблем игнорировать, то конфликты на Востоке продолжатся еще ближайшие 5 лет.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров раздражают новым перерасчетом: одним прибавят 2000 грн, а другим – почти ничего ТЦК обновили списки: кого из мужчин не будут трогать до конца лета Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы
Показать еще

Экономический подъем спрогнозировала и мольфарка Магдалена, которая посоветовала сохранять нейтралитет в торговых и военных связях, чтобы не навредить целостности государства.

Главный плюс видит в том, что общество наконец заставит политиков выполнять свои обещания, это и принесет долгожданный мир и относительную стабильность.

Более того, видунка верит в возврат Украине незаконно отобранных территорий, и в первую очередь – аннексированного Россией Крыма. Однако на окончательное восстановление понадобится не менее 15 лет.

Смотрите: тайны карпатских мольфаров

Как сообщал портал "Знай.uа", наследница Ванги предсказала будущее мира на 2018 год.