В оккупированной Макеевке парень ссорился с девушкой на остановке, и когда у него закончились аргументы, взорвал гранату.

В результате происшествия 19-летняя девушка осталась без рук, а 34-летний парень с множественными осколочными ранениями попал в реанимацию. За жизнь девушки также борются врачи. Никаких гарантий врачи пока не дают.

Почему парень пришел на свидание с гранатой в кармане пока не ясно. Однако не стоит исключать, что для "ДНР" такой "набор джентльмена" стал обычным делом.

Взрывы в Авдеевке.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Отслеживает геолокации и собирает данные: в сети раскрыли нюансы приложения "Резерв+" Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что 26 октября в центре оккупированного Донецка прогремел мощный взрыв в подъезде одного из жилых домов.