Жители Алупки выступили против переподчинения города администрации Ялты.

Активисты записали видеообращение и опубликовали ролик в YouTube. "Наш город погибает. Просим вас пересмотреть вопрос об административном делении города Ялта и вернуть Алупке органы местного самоуправления, городской совет, бюджет, а также службы, которые обеспечивают нормальное функционирование города. Пожалуйста, спасите наш город", - говорят активисты в обращении.

Кроме того, жители возмущены, что Воронцовский парк огораживается забором, и вход в него хотят сделать платным. Также перекрываются доступ к городским пляжам.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что россияне, которые решили провести отпуск в аннексированном Крыму, привезли домой бурю эмоций, правда исключительно негативных. Россияне отдыхали десять дней, что обошлось им в 60 тысяч рублей, то есть 27,5 тысяч гривен.

Популярные статьи сейчас
Разорванные трубы покажутся пустяками: новая опасность в многоэтажках после отключений Придется платить даже на пенсии: на что следует обратить внимание владельцам земли Пенсии поднимут с марта: какие надбавки светят пенсионерам Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще