В школах оккупированного Луганска дети питаются продуктами, которые террористы называют российской "гуманитарной помощью". Еда оказалась некачественной и зараженной: в городе зафиксировали факт заражения сальмонеллезом учащихся и школьного персонала.

Об этом на своей странице в Facebook написал координатор "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук. Он рассказал, что продукты из России привозят в целях экономии и чаще всего это просрочка.



"Эта ситуация замалчивается представителями "органов власти ЛНР". Родителям детей и персоналу больницы, в которой находятся больные, приказано не распространять информацию о отравлениях в школах", - написал нардеп.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят по 870 гривен в месяц: кто получит надбавку Пенсионерам выплатят рекордную надбавку: кто получит больше 5 тысяч Поспешите, пока есть время: ТЦК начнут массово штрафовать украинцев – за что и на сколько Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов
Показать еще

В Волынской области ребенок отравился бледной поганкой


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что украинский супермаркет обвинили в массовом отравлении покупателей.

СохранитьСохранитьСохранитьСохранить