В Берлине неизвестные активисты вывесили баннер в цветах украинского флага, на котором написали обращение к российскому президенту Владимиру Путину.

Фотографию баннера опубликовала в сети фронтвумен популярной украинской группы ONUKA Наталья Жижченко. Активисты говорят об агрессии России в Украине, а также обращаются непосредственно к агрессору.

"Мы защищаем свободу и территориальную целостность стран Европы, защищая свободу и территориальную целостность Украины. Владимир Путин, угомоните свои геополитические амбиции и дайте свободу всей Украине", - говорится в обращении.

ONUKA на Евровидении.

Популярные статьи сейчас
"Жуткое чудовище": 17 лет прошло и начался новый суд против Майкла Джексона из-за сексуального рабства У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию Временные графики станут постоянными: свет будут отключать по новым правилам ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Летом и осенью 2018 украинцев ожидает серьезная угроза полномасштабного вторжения российских войск.