На территории временно оккупированного Крыма заметили колонну из пяти автомобилей спецслужб российского президента Владимира Путина.

Об этом сообщают местные СМИ.

Очевидцы происшествия сфотографировали колонну броневиков Центра специального назначения и опубликовали фото в социальной сети.

Колонна военной техники вызвала довольно неожиданную реакцию. Пользователи сети жестко высмеяли "Карателей".

"Это не дурдом, а выезд Гулага на дом к ватникам", - прокомментировали фото в сети.

Популярные статьи сейчас
Теперь по карману каждому: супермаркеты переписали цены на ключевые продукты. Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки
Показать еще

Раньше автомобили спецслужб принимали участие в контртеррористических операциях на территории Дагестана.

Напомним, местные жители уже видели броневики "Каратель" на улицах Севастополя.

Пока остаются неизвестными причины перебрасывания спецтехники в Крым.

Как сообщал портал "Знай.uа", офицер рассказал, как ФСБ вербует украинцев.