Начальник ГУ ГосЧС в Днепропетровской области Андрей Кульбач сообщил на своей странице Facebook о том, что в Днепре рой шершней напал на двух мужчин.

Сьогодн близько 10 години ранку до рятувальників надійшло повідомлення від поліції, що за адресою м.Дніпро, Соборний...

Posted by Андрій Кульбач on Saturday, 28 July 2018

В результате трагического инцидента один из пострадавших погиб.

Популярные статьи сейчас
Соцвыплаты заставят вернуть до копейки: государство угрожает судами - кого коснется Молодежь массово бросает работу ради "микро-пенсии" – что означает новый тренд Мобилизация на годы: продолжат ли вручать повестки после перемирия Мобилизация после 60 лет: могут ли ТЦК забирать дедушек в армию
Показать еще

По его словам: "По адресу г. Днепр, Соборная р-н, Тоннельная балка рой шершней напал на двух мужчин. В результате происшествия один человек скончался на месте (возраст 72 года). Второго госпитализировали в больницу. Состояние пострадавшего устанавливается. На месте дежурит отделения аварийно-спасательного отряда спецназначения"

Ужасающее событие произошло около 10:00 утра в субботу, 28 июля.

Напомним, что впервые за полвека: у побережья засекли акулу-людоеда.

Как сообщал Знай.ua, в воскресенье, 29 апреля, в поселке Стара Скварява Жовковского района Львовской области произошло жуткое дорожно-транспортное проишествие.

Также Знай.ua писал о том, что появились новые интересные факты о Кирилле Островском, который сбил насмерть в центре Киева 10-летнюю девочку.