Двое неадекватных жителей Воронежской области забили молотком собаку породы хаски, чтобы отомстить хозяйке животного.

Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на СО ОМВД России по Бобровскому району.

Жестокая расправа над собакой произошла в марте 2018 года в селе Слобода.

20-летний и 27-летний мужчины пошли на знакомство в гости.

Гулявшая на улице хаски пошла за приятелями и находилась поблизости, пока компания выпивала. Старший из подозреваемых, изрядно выпив, поймал собаку и несколько раз ударил её молотком. 20-летний приятель добил раненое животное. Затем сообщники спрятали тело животного в заброшенном доме.

Популярные статьи сейчас
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Подозреваемый признался, что таким образом хотел отомстить 20-летней хозяйке хаски за подшучивание, обидные шутки и издевательства над ним.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Подозреваемым грозит до пяти лет лишения свободы.

Как ранее сообщал "Знай.uа", в украинском аэропорту Киев (Жуляны) девушка бросила котенка после того, как ее не пустили с ним на борт самолета, которым она летела в Минск. Об этом на своей странице в Facebook рассказала пресс-секретарь воздушной гавани Галина Богданенко.