В Сахалинской области России несколько человек 8 раз переехали медведя на своем внедорожнике, пишет "ТСН".

Сотрудники правоохранительных органов Сахалинской области начали проверку по факту публикации в Интернете видеоролика, на котором неизвестные угрожают зарезать медведя ножом.

С размещенного в сети видео становится понятно, что люди, которые издевались над медведем, приехали на двух автомобилях. На внедорожнике они переехали животное и прижали его к земле. С другого автомобиля велась съемка. Всего, судя по комментариям к видео, в машинах находилось два мужчины и женщина. Один из мужчин просил дать ему нож, чтобы убить животное. Второй в шутку предлагал изнасиловать медведя палкой. В конце ролика зверь все же смог вылезти из-под машины, а затем атаковал второй автомобиль.

Читайте также: Голодная акула напала на клетку с дайверами (видео)

Сообщается, что всего живодеры переехали медведя восемь раз.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Начальник отдела разрешительной деятельности в сфере охоты и государственно-охотничьего реестра Минлесхоза Александр Гринькевич сообщил, что медведь остался жив.

Напомним, недавно живодеры поиздевались над медвежонком на глазах у жителей Анапы.