Скандальный украинский сайт "Миротворец" связывают с гибелью бывшей регионалкиИрины Бережной.

О том, что "Миротворец" имел отношение к этому громкому делу заявил корреспондент радиостанции "Вести ФМ" Владимир Синельников во время эфира.

По словам Синельникова, мать Бережной Елена имеет полное право считать, что гибель экс-регионалки на самом деле является политической расправой, а ДТП инсценировкой.



"Что кстати, очень в традиции украинской политики, когда с неугодными государству и власти лицами случались очень странные ДТП как раз тогда, когда происходили события, в которых они были замешаны", - добавил российский журналист.

Как подчеркнул Синельников, накануне своего путешествия в Хорватию, Бережная подала жалобу на деятельность сайта "Миротворец".

Популярные статьи сейчас
Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем Новая хитрость от ТЦК: списанных украинцев тайно ставят на учет в других регионах – согласия не спрашивают ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте
Показать еще

"И вот, такое совпадение: стоило подать заявление, и тут же ДТП со смертельным исходом", - подытожил российский представитель СМИ.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", российский журналист Александр Тверской высказался по поводу смерти экс-регионалки Бережной и вылей всю грязь на погибшую.