Вдова убитого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова дала интервью шоумену Андрею Малахову. За это в сети на нее обрушилась волна негативной критики. Россияне называют ложью высказывания оперной певицы.

Так, например, российская журналистка Елена Риковцева осудила действия вдовы депутата, излив свои ехидные слова в Facebook.

Какие многогранные бывают люди. В четверг певица Мария Максакова исполняет ораторию "Слався, Вкраїно" на Майдане по...

Posted by Elena Rykovtseva on Tuesday, 29 August 2017

Но особенно "отличился" актер Станислав Садальский, который выделился на фоне других своим грубым комментарием в адрес Андрея Малахова и Марии Максаковой. Он назвал ложью все их высказывания.

Популярные статьи сейчас
Взыскание долгов по новым правилам: когда могут забрать жилье Вместо одной – три выплаты: пенсионеры будут получать больше денег Украинцам вернут деньги: коммунальщики завышали суммы в платежках Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения
Показать еще

"Одна ложь родит другую. Посмотрел только что в инете и-вью беженки с Малаховым. Ни слова правды! Ложь – тот же алкоголизм. Лжецы лгут даже умирая. Чтобы вам пусто было, Мария!", - плевался слюной Садальский.

Российские фоловери радостью поддержали актера.

Как сообщал портал "Знай.ua", российский телеведущий Андрей Малахов прилетел в Киев на интервью с вдовой убитого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Марией Максаковой.