Украинцы придумали программу Airtrack, с помощью которой можно будет легко найти самые дешевые авиабилеты.

Как говорится в сожжете ТСН, Airtrack мониторит 98% всех авиакомпаний мира и по мессенджеру "Телеграмм" будет присылать самые бюджетные варианты. Языков у программы пока только три – украинский, русский и английский.

Электронный билет за рубежом.

Популярные статьи сейчас
Даже пенсия не спасет от мобилизации: кем заинтересуется ТЦК В Украину сует потепление до +22, доставайте футболки: синоптик назвал точные даты "бабьего лета" Уже не получится обменять: какие доллары не примут банки и обменники В школах вводятся новые правила: что изменится для учеников и учителей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что компания Google недавно запустила новый сервис под названием "Рейсы". Новинка поможет выбирать маршруты для авиаперелета, покупать билеты, и выстраивать удобные пользователю маршруты. Помимо этого, сервис предлагает выгодные перелеты, позволяя сэкономить пользователям. Сегодня новинка стала открытой и для украинцев, мечтающим о путешествии.

Вместо того, чтобы смотреть тарифы каждой туристической компании, Google сравнит цены доступных билетов и выберет подходящий пользователю по классу и месту, если установлены конкретные пожелания. Удобную функцию уже можно использовать.