Служба безопасности Украины отпустила ученика 6-й гимназии Донецкая Армана Степанова, которого вместе с отцом Тиграном задержали на матче "Шахтер" - "Динамо" в Киеве 21 апреля.

Степанов-младший является членом молодежной организации боевиков "Донецкая республика". Он публиковал фото выступлений в "парламенте ДНР" и с символикой преступников в Instagram.

СБУ задержала Армана и Тиграна Степанова на НСК "Олимпийском". По информации "Национального корпуса", они находились под следствием.

30 мая Арман Степанов выступил в эфире сепаратистских телеканала, где поддержал свое задержание. Он добавил, что стал членом "Молодой республики", чтобы найти себя.

Популярные статьи сейчас
"Придется эвакуировать людей": киевлян предупредили о катастрофических последствиях отключений Повышение пенсий на 1500 грн: кому пересчитают выплаты уже с января 100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", СБУ опубликовала чувственный ролик по случаю Международного дня детей.