Сотрудника СБУ задержали коллеги при получении взятки.

Как сообщает пресс-служба ведомства, взяточника задержали сотрудники Военной прокуратуры Львовского гарнизона и СБУ. Как выяснилось, СБУшник требовал 10 тыс. долларов, а также перерегистрировать BMW X5 на подставное лицо от местного предпринимателя.

За это вознаграждение он обещал закрыть уголовное дело в отношении владельца одного из развлекательных заведений Львова.

Взяточник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины при осуществлении регистрационных мероприятий, связанных с перерегистрацией транспортного средства.

Силовики проводят следственные действия по месту работы преступника и по месту жительства.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров оставляют без доступа к деньгам: кому заблокируют карты Пенсионерам установили надбавки: кто получит от 735 до 1200 грн Платите ежедневно - и не замечаете: какие скрытые комиссии банков "съедают" больше всего денег Розыск ТЦК исчезает автоматически: адвокат дала объяснения и предостерегла от ошибок
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинский блогер Антон Ходза показал на странице в Facebook фото дома главы полиции харьковского аэропорта, куда пришли сотрудники СБУ.