Вчера, 26 июня, на пропускном пункте "Вилок" Закарпатской области водитель Lexus искалечил работника пограничной службы.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Олег Слободян, официальный представитель Госпогранслужбы.

Он рассказал, что в салоне белого Lexus с украинскими номерами находилось двое мужчин. Когда они пытались выехать из Украины, работники заподозрили, что номера "липовые". Авто остановили для тщательной проверки, однако водитель решил испытать удачу и рвануть вперед прямо во время инспектирования.

В результате Lexus на немалой скорости снес шлагбаум, который отрикошетил в пограничника и существенно покалечил его. Военнослужащего доставили в больницу, где медики констатировали: жизни пострадавшего ничего не угрожает. Слободян отметил, что машину нашли на обочине, через какое-то время полиция задержала одного из преступников.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, что в Париже огромный туристический автобус протаранил мост, в то время как на верхнем этаже находились люди.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров обложат налогами: у кого государство будет забирать часть выплат Касается получателей пенсий, субсидий и льгот: важное предупреждение от ПФУ Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле
Показать еще