Один человек серьезно пострадал, трое других получили травмы в результате столкновения двухэтажного туристического автобуса с мостом в Париже.

Автобус задел крышей пролет моста имени Александра III в Париже, когда начал въезжать в расположенный под мостом тоннель, передает "Le figaro".

На момент инцидента в автобусе было около 20 человек, многие из которых находились на открытом верхнем этаже автобуса.

Полиция выясняет обстоятельства инцидента и пытается разобраться, почему водитель автобуса решил поехать в туннель, который не предназначен для проезда таких транспортных средств, как двухэтажные автобусы.

Как сообщал "Знай.ua", настоящей знаменитостью сети стал пес из Сиэтла (США) – животное очень любит ездить в общественном транспорте.Пассажиры даже дали черному собаке прозвище – Эклипс.

Популярные статьи сейчас
После индексации пенсии в Украине на самом деле уменьшились Пенсионеров обложат налогами: у кого государство будет забирать часть выплат Мужчины могут потерять бронирование: кому следует готовиться к мобилизации Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении
Показать еще