База сайта "Миротворец", в списке которого числятся сотни имен, рассмешила пользователей социальных сетей необычной, а главное неожиданной функцией.

Представители Чистилища похвастались новой программой, которая распознает лица террористов, даже если они затерялись среди дам легкого поведения. "Миротворец" написал об этом на официальной странице в Facebook.



"В ходе тестирования оказалось, что Мордороспознаватель обнаруживает даже проституток. Одну точно обнаружил. Еще не знаем, это бонус от разработчика, или так задумано", - сиронизировали работники центра исследования.

Пользователи в комментариях разразились шутками на эту тему:




Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что вслед за Охлобыстиным в базу Чистилища попал его "интерн".

Популярные статьи сейчас
Пенсия вырастет на 1000 грн: как оформить доплату в ПФУ Мобилизацию резко усилили: увеличивают группы ТЦК Украинцев ждет волна сокращений: безработица расцветет с новой силой В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня
Показать еще