Президент Украины Петр Порошенко 7 сентября выступил в Верховной Раде с ежегодным обращением к парламенту. Он рассказывал о главных достижениях страны и о ее будущем.

В соцсетях раскритиковали выступление президента. Порошенко сделал акцент на том, что Украина получила долгожданный безвиз и наращивает экономические отношения с Евросоюзом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры вынуждены возвращаться к работе: становится вопросом выживания За пустую квартиру можно не платить: как уменьшить "коммуналку" Правила газоснабжения меняются: как это повлияет на украинских потребителей Плюс 1000 грн к пенсии: кто может получать доплаты уже в 2026 году
Показать еще

Но пользователи напомнили президенту, что рядовые граждане так и не почувствовали улучшения уровня жизни. Они написали, что Украина входит в число беднейших стран Европы и лидирует по уровню коррупции.

Пользователи также вспомнили и об АТО, которую Порошенко обещал прекратить за считанные часы. Но на Донбассе продолжают гибнуть украинские воины. Власть лишь продолжает собирать доказательства против России, а никаких существенных сдвигов в этом вопросе не наблюдается.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, президент Петр Порошенко в парламенте похвастался достижениями Украины за последние три года.