В школе №59 города Запорожья произошел неприятный инцидент - в пирожках из школьной столовой попалась металлическая гайка.

Об этом очевидцы происшествия написали в паблике "Типичное Запорожье" в социальной сети "ВКонтакте".

Родителей и учеников призвали внимательно следить за тем, что подают в школьной столовой, ведь такие сюрпризы могут иметь опасные последствия.

В школе объясняют, что выпечку сами не готовят, а закупают в пекарне.

Популярные статьи сейчас
ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году "Война в Украине приостановится": известный футоролог назвал сроки, когда наступит мир Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин
Показать еще

Пока выясняют, кто виноват в наличии гайки на восемь в пирожке, пользователи сети активно обсуждают происшествие.

"Все лучшее детям! Гайка в пирожках поможет бороться с дефицитом железа в организме", - комментируют ситуацию в соцсети.

Также пользователи шутят, что гайку в пирожок мог подбросить от скуки учитель трудового обучения.

"А ключ наверное в беляш положили", - пишут завсегдатаи сети.

Как сообщал портал "Знай.uа", киевский магазин продавал хлеб с живыми "деликатесами".