Наблюдательные блогеры обратили внимание на интересную деталь из видео с якобы задержании "украинских диверсантов" в оккупированном террористами Донецке.

"Мне тут подсказали прекрасное: "диверсант" еще и шнурки заранее вынул из туфель перед задержанием", - пишет известный блогер Necro Manser.

"Хит сезона: специальные шпионские туфли для #укроДРГ с дырками под шнурки, но без шнурков!", - добавляет он.

Ранее в сети уже обратили внимание, что на видео задержанные одеты в кожаные куртки, что немного странно, учитывая жару, которая царит на всей территории Украины в августе.

Напомним, как сообщал "Знай.uа", ранее Генштаб сообщил о задержании ФСБ РФ за последнее время 12 бывших военнослужащих Вооруженных Сил Украины.

Популярные статьи сейчас
Российский террор ракетами и дронами: украинцев предупредили о тяжелой осени и зиме Нищих пенсионеров обложат штрафами: у кого заберут до 50% пенсии Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще