Начальник Генерального штаба Украины Виктор Муженко рассказал о результатах своей командировки в США.

"Со следующего года летчики California National Guard будут частыми гостями в авиационных бригадах ВС Украины", - написал военнослужащий в Facebook.

Кроме того, Муженко поблагодарил подполковника Роберта Стфертфагера за профессиональный пилотаж F-15 Eagle.

Стоит отметить, что во время визита в США Муженко полетал на истребителе F-15. В рамках визита начштаба посетил авиационную базу Национальной гвардии Калифорнии.

Популярные статьи сейчас
Жизнь без графиков: в каких областях не будут выключать свет и почему Гороскоп на сегодня 16 ноября: общение Овнов, примирение Раков и деньги Скорпионов Дети просто не выдерживают: почему школьникам тяжело на уроках Украинцам выплатят компенсации за коммунальные услуги: кто и сколько получит
Показать еще

Муженко в США.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что вооруженные силы Украины будут активно переводить на стандарты НАТО. В рамках этого поднимут вопрос о переводе армии под нормы и калибры вооружения Альянса.

Пока не указываются точные сроки перевода, но армия получит стрелковое оружие под патроны НАТО