Внезапное похолодание в Львове связывают с сегодняшним солнечным затмением.

Сегодня в городе Льва температура опустилась до 13 градусов, на завтра же похолодание ожидается на территории всей Украины, передает "ТСН".

Напомним, полное солнечное затмение ожидается около 21:30 вечера, поэтому в Украине его не увидят.

Главными зрителями одного из самых продолжительных солнечных затмений в истории станут жители Соединенных Штатов.

Как сообщал "Знай.uа", сегодня весь мир готовится следить за самым ожидаемым событием года – солнечным затмением. Не случайно его окрестили американским, ведь лучше всего этот феномен будет видно жителям юга и севера США.

Популярные статьи сейчас
13 гривен за 1 кВт электроэнергии: в Раде озвучили тариф Выгодные тарифы для пенсионеров: что предлагает Киевстар, lifecell и Vodafone В мае украинцы получат третью платежку за газ На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой
Показать еще

СохранитьСохранить