Боец Нацгвардии, который в облсуде Луганской области покончил с собой, находясь на посту, оставил перед смертью записку.

Как рассказала в эфире украинского канала спикер полиции Луганщины Татьяна Погукай, все обстоятельства смерти солдата все равно будут изучаться. "Мы должны быть уверенными в том, что это именно самоубийство", — сказала глава пресс-службы.

ЧП в Нацгвардии

Популярные статьи сейчас
Экстремальная жара и наводнения: погода резко изменится уже в этом году Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть ПриватБанк призывает заменить карты: кому нужно бежать в отделение Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что 21 января, из столичной высотки с шестого этажа выпал 31-летний мужчина и разбился насмерть.

Как стало известно, инцидент произошел на улице Академика Ефремова (бывшая Командарма Уборевича) в Святошинском районе. Местные жители нашли тело погибшего и немедленно вызвали скорую помощь. Медики констатировали смерть мужчины. Сейчас ведутся следственные действия, которые должны установить: был ли это несчастный случай или же мужчина совершил суицид.