Для десятков заводов по изготовлению спирта неделя сразу не задалась: в понедельник, 24 июля, сотрудники Генеральной прокуратуры совместно с налоговой полицией обыскали 41 предприятие.

Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель главы фискальной службы Сергей Билан.



Сообщается, что силовики начали новую масштабную спецоперацию по выявлению теневого рынка в Украине: предпринимателей подозревают в нелегальном изготовлении алкоголя. Это опасно как для здоровья каждого украинца, так и для экономики страны.



Билан отметил, что сейчас в спецоперации принимают участие 430 работников налоговой.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что сотрудники российских спецслужб массово арестовывают жителей оккупированного Донбасса.

Популярные статьи сейчас
Украинцев предупредили относительно паспортов: что нужно знать Снять пенсию с карточки не получится: кто из пенсионеров может остаться без денег Усиление мобилизации: отсрочки больше не спасут – на кого уже охотится ТЦК До 5000 гривен зачислят на карточку: украинцы могут получить деньги на коммуналку
Показать еще