За последние недели кровавого противостояния на Донбассе, ряды пророссийских боевиков понесли значительные потери, однако террористы скрывают факт гибели российских наемников.

Об этом сообщили в штабе АТО на странице в Facebook.

По информации пресс-центра штаба, медучреждениям дали приказ, принимать убитых или раненых россиян только в гражданской одежде, а в документах они должны числиться как местные жители.



Напомним, боевики не прекращают обстреливать позиции украинских защитников. Наши бойцы активно отвечают сокрушительным огнем, в результате чего враг последнее время несет значительные потери.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", на Донбассе пьяный боевик, демонстрируя собутыльнику навыки паркура, рухнул с балкона девятого этажа.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк может оштрафовать почти на 100 тысяч грн ПриватБанк без предупреждения блокирует счета: кому это грозит Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт Как защитить окна от взрывной волны: бюджетный лайфхак от украинки
Показать еще