Неизвестные распространяли различные вирусы во время Евромайдана.

Об этом рассказала украинская певица Руслана Лыжичко, передает "Гордон". При этом она отметила, что все схемы, при помощи которых хотели развалить Майдана не срабатывали.

"Запускали различные вирусы, в том числе отравляли и воду – мы все это знали… В один момент все заболели на Майдане. Ну представь себе: раз – и за ночь все больные. Что-то там ходили, брызгали… Откуда мы знаем сейчас?" – рассказала Лыжичко.

По ее словам, это была какая-то высшая сила, что все схемы провалились.

Популярные статьи сейчас
Морозы будут сменяться дождями: синоптики изменили прогноз на январь Пенсию повысят на 1500 гривен: кому ждать надбавку Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей Пенсионеров сделают должниками: кого заставят возвращать выплаты
Показать еще

"Когда ты прав, когда у тебя любовь в сердце, тебе Бог даст силы, и ты победишь – это о Майдане", - добавила певица.

Руслана о Донбассе и Крыме

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальный российский блогер Илья Варламов прокомментировал изменения в украинском законодательстве, которые ограничивают максимальную скорость на городских дорогах с 60 до 50 километров в час. В целом Варламов положительно оценил реформы после Майдана.