Стало известно о тяжелой и трагической смерти одного из активных участников Майдана и бойца АТО Андрея Поясник.

Об этом сообщает Politeka.

По словам знакомых бойца, Андрей Поясник долгое время боролся с тяжелой болезнью.

На Донбассе, защищая Украину, он стал членом батальона им. Генерала Кульчицкого Национальной гвардии.

Сегодня, 13 февраля, бойца встретили на Перекрестке Героев в городе Дрогобыч. Состоялся сбор Дрогобычскоq общины для встречи гроба с телом умершего.

Прощание с Андреем поясник состоится 14 февраля в селе Болеховцы. Отпевание пройдет в Кафедральном соборе Пресвятой Троицы, захоронения на кладбище на ул. Филиппа Орлика.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация в марте: кем заинтересуется ТЦК в первую очередь Льготников будут проверять по новым критериям: у кого "слетит" скидка на коммуналку Вместо восстановления больших ТЭЦ: власти подсказали, как не оставить дома без отопления Пенсия вырастет на 5000 грн: кому повезет в марте
Показать еще

В аварии в Днепре погиб известный военный волонтер.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская нация начала привыкать к смертям.