В украинском небе появятся новые лоукостеры. В следующем году еще три европейские компании войдут на наш рынок.

Об этом сообщили в Министерстве инфраструктуры Украины.

По словам главы министерства Владимира Омеляна, сейчас идут переговоры с компаниями. А вот что это за компании и из каких стран, министр не уточнил.

"Сейчас ведутся переговоры с тремя европейскими лоукостами. Мы планируем, что они придут в Украину в следующем году. Сейчас переговоры на разных стадиях, некоторые только на начальной стадии. Но все переговорщики утверждают, что приход на украинский рынок будет в 2018 году", - сказал он.

Популярные статьи сейчас
Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
Показать еще

Напомним, украинцам рассказали про самые дешевые маршруты и какие компании вскоре освоят украинский рынок.

Смотрите ТОП-5 самых дорогих самолетов мира

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.uа", дирекция компании "Авиалиний Антонова" планирует создание своего лоукостера.