Популярный украинский телеканал ICTV выпустил сюжет, который взбесил пользователей социальных сетей. Из экрана вещали про фильм о "героях-спецназовцах" из России.

Соответствующую публикацию на своей странице в Facebook сделал блогер Алексей Нестеренко. "Протираю глазам и не верю им...", - пишет он.



Скорее всего речь идет о фильме "Ключ Саламандры". Это российский приключенческий боевик, в котором бравые спецназовцы борются в глобальной катастрофой.


Популярные статьи сейчас
Срочное обновление для "Резерв+": что нужно немедленно сделать Важные обновления в "Резерв+": несколько секунд того, чего ждали неделю Штурмовики и пехота? Куда будут мобилизовать после 50 лет Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты
Показать еще

Пользователи в комментариях с иронией отреагировали на пост:




Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как украинскому телевизионному каналу влепили крупнейший в истории штраф.