Гастроли цирка "Кобзов", которые проходили в Лубнах на Полтавщине, отметились серьезным пополнением. У одной из "артисток", верблюдицы Жадан, родился малыш.

Как передает "Интерфакс-Украина", верблюжонок весит 20 килограммов и имеет рост 1,18 метра, что превышает обычные нормы.

По словам pr-директора цирка Вадима Гребенюка, малыш еще неуверенно стоит на ногах, но он активен и полностью здоров. Скоро в его рацион, кроме материнского молока, добавят сено, овощи и сухарики. Последние, говорит Гребенюк, – наиболее любимые продукты верблюдов.

По информации издания, маленький верблюд стал 124 животным, родившимся за годы деятельности цирка. На страницах "Кобзова" в соцсетях даже объявили конкурс на имядля животного. За лучшую кличку обещают бесплатные билеты на представление.

Как писал информационный портал "Знай.uа", в прошлом году во время гастролей в Одессе из цирка "Кобзов" сбежал жираф Жонглер.

Популярные статьи сейчас
В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты
Показать еще