Во вторник, 29 августа, в Берлине экс-чемпион мира Владимир Кличко представил собственную книгу под названием Challenge Management.

Об этом собщает портал isport.ua.

Как оказалось, в своем творении украинский супертяж рассказал, как научился справляться со сложными задачами по управлению финансовыми ресурсами и большим количеством людей.

Сама книга состоит из 256 страниц, в которых боксер поделился своей жизненной философией.

Популярные статьи сейчас
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически Пенсии по-новому: пожилым украинцам изменили правила начислений Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили
Показать еще

Таким образом, по словам Кличко, он начал новую карьеру, которая, как он считает, "будет не менее захватывающая, чем первая". Украинец добавил, что он хочет донести людям свои знания.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", возлюбленная Кличко отпраздновала свой день рождения.