В Twitter опубликовали фото школы №2 Красногоровки Донецкой области до войны и после адского обстрела боевиков в воскресенье, 28 мая.

Соответствующие снимки разместил на своей странице пользователь @arthurnkua.

Вот так школа выглядела до обстрела:

А так учебное заведение выглядит сейчас:

Как сообщал портал "Знай.иа", 28 мая, оккупанты обстреляли из "Градов" и танков жилые кварталы Красногоровки Донецкой области. В результате была повреждена и загорелась школа №2, повреждения получила и местная больница, а также повреждены двадцать девять жилых домов.

Популярные статьи сейчас
В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам 12 дней со снегом и дождем: прогноз погоды перед Новым годом заставит украинцев изменить планы Ждите помощи от государства: назначат выплаты на полгода
Показать еще

Кроме этого, в результате обстрелов поврежден водопровод, из-за чего значительная часть города осталась без водоснабжения. В Красногоровку введено спецподразделение полиции КОРД.