Российский президент Владимир Путин очередной раз дал повод для насмешек. На этот раз в центре внимания оказался почерк главы РФ.

Снимок образца "рукописи" Путина, который он оставил в книге отзывов на выставке в Версале, опубликовала в Facebook журналистка Татьяна Высоцкая. Фото привлекло внимание многих пользователей, которые составили полный "психологический портрет" политика.



"Как по мне - почерк психопата", - подписала журналистка. Пользователи мгновенно присоединились к обсуждению и увидели не только "психопата" в каракулях российского президента.

Тот факт, что слова полетели вверх, как выразилась автор поста, может свидетельствовать о слишком высокой самооценке владельца текста.

Некоторые пользователи разглядели в подписи Путина нимб и отметили, что эта деталь может указывать на манию величия главы РФ.

Популярные статьи сейчас
Украинских беженцев возвращают на родину: кому придется приехать домой Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню Польша будет штрафовать украинцев за детей Новые требования для водителей: какой документ будут проверять на границе
Показать еще


Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в сети затроллили снимок Путина с собакой, которая отвернулась от руки российского президента.