Конфеты фабрики Roshen обнаружили украинские военные в сухпайках обезвреженных российских спецназовцев.

Когда парни разорвали пакеты и увидели там знакомые сладости, были изрядно поражены, поскольку в их сухпайках есть аналогичная составляющая. Об этом журналистам Gazeta.ua рассказал начальник разведки 1-го батальона 72-й бригады, которая дислоцируется в промзоне Авдеевки.

Он также добавил, что участники антитеррористической операции и до сих пор ждут качественного вооружения. Все, что они сейчас имеют, – преимущественно заслуга волонтеров. Много чего покупается за собственные средства.

В совю очередь снайперы, разведка и артиллерия РФ имеют хорошее американское и российское вооружение. Именно они выполняют операции, требующие высокой квалификации.

"Местные сепаратисты там только роют окопы”, – подчеркнул воин с позывным "Клим".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам доплатят 1000 гривен: как оформить деньги Уволиться больше не получится: работникам ввели новые ограничения Не витамины и не спорт: 5 привычек, которые тихо укорачивают жизнь - и от них отказываются те, кто доживает до 100 Ударят весенние морозы: в Украину идет похолодание до -7 градусов
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", в рядах боевиков процветают кражи. Они продают "налево" оружие и сливают топливо из танков.