Аварийность на наших дорогах – вещь не новая, но иногда ДТП вызывают столь широкий резонанс в обществе, что за судебным процессом над виновниками начинает следить вся страна. Так, как это происходит с Еленой Зайцевой, водителем элитного авто, под колесами которого погибла вдова и дочь героя АТО Владимира Янчука.

Обратил внимание на то, как продвигается расследование, известный общественный деятель, военный с передовой Леонид Маслов. На своей странице в Facebook он заверил: губы и Lexus – еще не оправдание, если на твоей совести такое страшное преступление. При этом, ненависти к женщине он не испытывает, просто возмущается такой циничностью ее отношения:

"Жалости нет.... Есть наказание - думаю, 10 получит через 3-5 лет выйдет. Небольшая трагедия - три годика посидеть. В сравнении со страданиями и потерями людей ...не имеет значения, какие губы и автомобиль ", - подчеркнул он.

По мнению Маслова, убивать детей наших воинов на мирной территории, только потому, что ты сидишь за рулем элитного авто – сомнительный повод для оправдания не только перед судьями, но и перед семьями жертв в частности:

Популярные статьи сейчас
Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+ Мужчин за границей приравнивают к уклонистам: у "Резерв+" появляется сообщение о розыске Гороскоп на сегодня 15 апреля: кому звезды принесут деньги во вторник, а кому - проблемы Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь
Показать еще

"Отвратительно, что огромное количество моих соотечественников к этому стремятся. Что на самом деле кто-то этой ничтожности завидовал..И всякие Шуфричи будут продолжать это делать ", - жалуется военный.

Смотрите: ДТП в Харькове

Как сообщал портал "Знай.uа",адвокаты нашли целый ряд оправданий виновнице кровавого ДТП в Харькове.