Во вторник, 25 июля, киевские правоохранители задержали директора по благоустройству коммунального предприятия "Плесо".

Как сообщает пресс-служба местной прокуратуры, чиновник попался на взятке размером в 20 тысяч гривен.

Известно, что задержанный требовал эту сумму от предпринимателя за непрепятствование торговле на территории Труханового острова.

Популярные статьи сейчас
Готовьтесь, это только начало: что будет с долларом и евро в 2026 году Январь будет беспощадно морозить украинцев: прогноз до конца месяца Выплатят по 5000 грн на коммуналку: кто и как может получить Пенсионерам выплатят надбавки в январе
Показать еще

Мужчину задержали недалеко от места его работы после получения взятки.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", специалисты составили перечень наиболее безопасных пляжей в Киеве. Столичные коммунальщики привели в порядок по меньшей мере десять зон для отдыха.