Во вторник, 25 июля, киевские правоохранители задержали директора по благоустройству коммунального предприятия "Плесо".

Как сообщает пресс-служба местной прокуратуры, чиновник попался на взятке размером в 20 тысяч гривен.

Известно, что задержанный требовал эту сумму от предпринимателя за непрепятствование торговле на территории Труханового острова.

Популярные статьи сейчас
ТЦК взялись за украинцев за границей Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить Зимние каникулы продлили: кто из школьников будет отдыхать больше других Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ
Показать еще

Мужчину задержали недалеко от места его работы после получения взятки.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", специалисты составили перечень наиболее безопасных пляжей в Киеве. Столичные коммунальщики привели в порядок по меньшей мере десять зон для отдыха.