Военно-Морские силы Украины начали испытания четырех малых бронированных артиллерийских катеров.

Как говорится в сюжете украинского канала, сейчас на вооружении Первой бригады Военно-Морских сил два катера, "Аккерман" и "Бердянск". После они получат четыре. При создании строители учитывали пожелания военных.

Указывается, что новые катера улучшены по радиусу циркуляции, по скорости перекладки и работы рулевой машины.

Испытания катеров в Одессе.

Популярные статьи сейчас
Скандал в Киеве: паркинг в центре города будет строить фирма-"однодневка" с 10 миллионами уставного капитала Можно легко оспорить: какие штрафы от ТЦК считаются незаконными Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что во дворе Харьковского политехнического университета устроили боевую систему выживания воинов. По периметру комплекса разместили 500-метровую полосу препятствий.