Экс-советник президента-беглеца Андрей Портнов на своей странице в Фейсбук обнародовал интересное видео с вечеринки главы украинского Минюста.

На видео видно, как Министр юстиции Павел Петренко развлекается на дискотеке с девушками модельной внешности, попивая эксклюзивные напитки.

Пока вы там воюете с агрессором, ваш Министр юстиции из Народного фронта танцует с девочками на дискотеке и живет на вилле Royal beach стоимостью 3000 евро в сутки в отеле Maxx Royal Kemer Resort http://www.booking.com/Share-jhVhJI. Приглашаю всех желающих на виллу к Министру юстиции. Вход бесплатный, питание - all inclusive. С фигурантом также можно бесплатно потанцевать и переночевать. #петренко #реформы #нф #ато #война

Posted by Andriy Portnov on Tuesday, 1 May 2018

"Пока вы там воюете с агрессором, ваш Министр юстиции из Народного фронта танцует с девушками на дискотеке и живет на вилле Royal beach стоимостью 3000 евро в сутки в отеле Maxx Royal Kemer Resort.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить Новая система обучения: ученикам добавили еще один год в школе Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Показать еще

Приглашаю всех желающих на виллу к Министру юстиции. Вход бесплатный, питание - all inclusive. С фигурантом также можно бесплатно потанцевать и переночевать", - прокомментировал видео Портнов.

Ранее "Знай.uа" сообщал, что Хельсинкская комиссия США в своем отчете назвала главного врага Украины. По мнению исследователей, в Украине не позволяет стать полноценной процветающей демократической страной олигархическая модель власти. Именно коррупция мешает Украине побороть российскую агрессию.