Вертолетная площадка экс-президента Виктора Януковича на Парковой дороге в Киеве передана государства.

Об этом написала пресс-секретарь генерального прокурора Украины Лариса Сарган в Facebook.

"В связи с препятствием государственному предприятию в выполнении действий по обеспечению нормальной работы этого объекта прокуратурой города Киева с выходом на объект осуществлено действия по передаче имущества в непосредственное управление ГП "Финансирование инфраструктурных проектов", - написала Сараган в социальной сети.

В прокуратуре занимаются делом о незаконной передаче земельного участка на Парковой дороге компании Амадеус КО в аренду на 25 лет.

Популярные статьи сейчас
Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды. Пенсионерам "подтянут" выплаты: кто получит надбавки в январе Украинцев предупредили о повышении тарифов на газ Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании
Показать еще

Суд над Януковичем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что уже в который раз подозреваемый в государственной измене бывший президент-беглец Виктор Янукович остался без адвоката. По решению Оболонского районного суда Киева ему предоставят другого защитника, ведь, по мнению коллегии, Максим Герасько не справился со своими обязанностями.