В Кривом Роге 25 августа в жилом доме по улице Гетьманская произошло дикое убийство. Стало известно, что двое мужчин во время пьянки поругались и один из синеботов нанес другому три ножевых ранения.

По информации местных СМИ, к вечеру на место преступления прибыла полиция. Также на место происшествия были вызваны спасатели.

Убийство произошло в квартире на девятом этаже. По информации следователей, подозреваемый в совершении преступления мог находиться в одной из квартир на седьмом этаже в этом же подъезде. Чтобы вскрыть дверь в жилище, где, возможно, скрывается убийца, и прибыли сотрудники ГСЧС. Об этом сообщает "Первый Криворожский" у себя в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Зима настанет быстро: когда ударят первые морозы Угроза тотального блекаута: эксперты сделали тревожное заявление Пенсионерам не повысят выплаты: кто останется без надбавки ТЦК увидит всех: как новые правила мобилизации помогут военкоматам найти мужчин где угодно
Показать еще

Бригада вызвала лифт, но до седьмого этажа доехать им не удалось. Лифт застрял на первом этаже. Спасатели вызвали лифтера, который и вызволил их.

Напомним, ранее сообщалось, что в четверг, 23 августа, в колодце канализационного коллектора в Миргороде обнаружили тело 37-летней местной жительницы, которую полиция разыскивала с 18 августа по заявлению родственников.

Известно, что накануне женщина встречалась с друзьями в кафе. Домой со встречи не вернулась.

Стоит напомнить, что в Днипре поздно вечером около 20:00 на проспекте Александра Поля,129б мужчина по неизвестным причинам во время празднования своего дня рождения выбросился с 7-го этажа многоэтажки.

Мужчина от полученных травм погиб. На место инцидента выехали сотрудники патрульной полиции. По словам управляющего домом Олега Браславеца, мужчина, который погиб, проживал вместе с гражданской женой — хозяйкой квартиры. По словам самой женщины, они отмечали День рождения.

По словам сотрудников патрульной полиции, мужчина был склонен к суициду и ранее уже пытался покончить жизнь самоубийством.

"Со слов очевидцев, дети погибшего не поздравили с днем рождения. Он очень расстроился и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил выпрыгнуть с балкона", — пояснил полицейский.

Напомним, в любимом монастыре Путина расчленили школьницу.

Как сообщал Знай.ua, модель Playboy зверски убили в собственном доме.

Также Знай.ua писал, неадекват с ножом устроил кровавую баню в популярном ресторане.

👨🏽‍🚒👨🏽‍🚒Спасатели застряли в лифте🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♂️, когда ехали открывать квартиру, в которой заперся подозреваемый в убийстве собутыльника 🍺🍺 https://1kr.ua/news-43178.html

Posted by Первый Криворожский 1KR.UA Новости Кривого Рога on Saturday, 25 August 2018