В сети обсуждают проблему, которая возникла при оформлении биометрического паспорта в Центре административных услуг, в Киеве.

О ситуации написала журналист Екатерина Луценко в Facebook.

"Пишу, потому что крик души! Ждала я свой биометрический паспорт и через 3 месяца пришла долгожданная смс-ка. Наконец-то. Прихожу его забрать, а тут опять проблема: отпечатки пальцев не берутся", - написала Луценко.

Женщине порекомендовали мазь "Левомеколь" и потом снова приходить. " Хмм. Почитала состав, показания - гнойные раны, язвы. Может это норма?" - добавила журналист.

Пользователи в сети отметили, что такие случаи бывали. Однако им мази не рекомендовали, просто делали отметку, что паспорт без отпечатков. Хотя в основном.

Популярные статьи сейчас
Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что журналистка из "ДНР" Алена Кочкина якобы получила "украинский биометрический паспорт" и показала его в соцсети.